ЗАТО г. Межгорье,
Советская, д.17

E-mail:  us30@us30.ru
Телефон:  8 (347-81) 2-32-00

Международный BIM-форум

7 июня 2023 г. состоялся VI ежегодный международный BIM-форум – крупнейшее в России и Ближнем зарубежье профессиональное мероприятие в сфере цифрового строительства и BIM-технологий. Участники мероприятия рассказывали о собственных достижениях в применении  технологий информационного моделирования на всех этапах реализации строительных проектов, а также демонстрировали новые методы и подходы к проектированию зданий и сооружений.

АО «УС-30» в этом году впервые приняло участие в экспозиции BIM-форума. Передовой опыт применения BIM-технологий в нашей организации вызвал неподдельный интерес участников и посетителей форума.  Нам не только удалось достичь успеха в создании сложных информационных моделей, объединяющих усилия всех участников проектного процесса, но и выйти на принципиально иной уровень качества, детализации и проработки проектных решений.

Тот факт, что АО «УС-30» одними из первых освоило передовой подход к проектированию объектов горнодобывающей отрасли, сделало нашу экспозицию одной из самых интересных на форуме — многие посетители прежде не видели примеров реализации подобных проектов в среде информационного моделирования.

Участием в ежегодном BIM-форуме наша организация внесла весомый вклад в информационную повестку BIM-сообщества России, а также лишний раз подтвердило свой статус одного из лидеров рынка проектирования и строительства.

Наверх