ЗАТО г. Межгорье,
Советская, д.17

E-mail:  us30@us30.ru
Телефон:  8 (347-81) 2-32-00

С наступающим Новым годом!

Уважаемые межгорьевцы, дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающими
Новым годом и Рождеством!

Эти зимние праздники дарят каждому из нас надежду на счастливое будущее, исполнение заветных желаний, на мгновения возвращают нас в детство, когда всё ясно, просто и радостно.


Уходящий год выдался очень сложным и непредсказуемым… Но, перелистывая ещё одну страницу календаря, мы вспоминаем 2020-й как время не только серьёзных испытаний и ответственных решений, но и больших трудовых побед.


Коллективу ФГУП «Управление строительства №30» многое удалось сделать для развития градообразующего предприятия и укрепления своего авторитета в сфере подземного строительства. В уходящем году филиалы «УС-30» успешно выполняли производственную программу в различных уголках страны.


Каким будет 2021 год? Уверен, он будет успешным, потому что мы знаем ключ к успеху — это упорный труд, сплоченность, а еще профессионализм, честь и ответственность, которыми всегда славился наш коллектив.


Пусть наступающий Новый год будет наполнен успешной работой и семейным благополучием, душевным покоем и крепким здоровьем. Цените себя, берегите своих близких, будьте счастливы! С праздником, дорогие межгорьевцы! С Новым годом!


В.В.ГЕОРГИЕВ,
временно исполняющий обязанности по должности начальника ФГУП «Управление строительства №30».

Наверх